6.4
Basada en 62 reseñas

151 Felixstowe Road

Disfruta de tus vacaciones en Edmonton en el Apartamento 151 Felixstowe Road Edmonton. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 4 km de la Galería William Morris y a poco más de 25 minutos a pie del Estadio White Hart Lane de Londres. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

El Castillo de Bruce está a unos 10 minutos en coche, mientras que el Edmonton Methodist Church se encuentra al alcance de la habitación en una casa particular. Los huéspedes encontrarán la Mezquita Mevlana Rumi a 400 m de este apartamento.

Este alojamiento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de toallas en el baño. Además, dispone de inodoro separado y ducha.

Para tu comodidad y confort, el Apartamento 151 Felixstowe Road está equipado con tetera, nevera y utensilios de cocina. El Apartamento 151 Felixstowe Road está justo a la vuelta de la esquina de la parada de autobús más cercana, Hail & Ride Felixstowe Road.

Reservar 151 Felixstowe Road Edmonton

General information

Contact information

151 Felixstowe Road, Edmonton, Reino Unido;

Reservas de 151 Felixstowe Road disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 151 Felixstowe Road no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 151 Felixstowe Road, visita la página web del hotel

151 Felixstowe Road Ubicación

 151 Felixstowe Road, Edmonton, Reino Unido

Ofertas de 151 Felixstowe Road Habitación en casa particular

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 62 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de 151 Felixstowe Road

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de 151 Felixstowe Road

Habitaciones